Oral (Орал Қ.Ә.) Street Guide and Map
Admin Center
- Oral
Suburbs in Oral
- 4-й микрорайон
- 5 микрорайон
- Ардагер садовое общество
- Берекет садовое общество
- Вагонник садовое общество
- Венера садовое общество
- Ветеран садовое общество
- Вишенка-1 садовое общество
- Вишенка-3 садовое общество
- Волна садовое общество
- ЖК "Парковый"
- Искра садовое общество
- Кристалл садовое общество
- Курени
- Локомотив садовое общество
- Прибой садовое общество
- Резиденция акима ЗКО
- Речник садовое общество
- Родник садовое общество
- Связист садовое общество
- Северо-восточный жилой район
- Строитель садовое общество
- Труд садовое общество
- Яблонька садовое общество
- микрорайон Аз аул
- микрорайон Ак жунис
- микрорайон Астана
- микрорайон Байтерек
- микрорайон Динмухамеда Кунаева
- микрорайон Жана Орда
- микрорайон Женис
- микрорайон Жулдыз
- микрорайон Самал-1
- микрорайон Самал-2
- микрорайон Самал-3
- микрорайон Северо-Восток 2
- микрорайон Строитель
- район ТЭЦ
- садовое общество
- садовое общество Вишенка-2
- садовое общество Дружба
Admin Level: 11
List of streets in Oral
Please select below the first letter of the street you are looking for
1
- 1-ый строительный переулок
2
- 2-ой строительный переулок
3
- 3-ий строительный переулок
4
- 4-ый строительный переулок
(service) A
- Abai avenue
(primary) - Abilqaiyr Khan avenue
(primary) D
- Dauletkerei street
- Dosmukhamedov street
А
- Абдолов көшесі
- Абиша Кекилбаева
- Автомобильная улица
- Академик Асан Тайманов көшесі
(primary) - Академик Асан Тайманов көшесі
- Акбулакская улица
- Аккум
- Акмолинская улица
- Актюбинская улица
- Алгабасская улица
- Алдияра Рахметова
- Александр Карев көшесі
- Алмалы
- Алматинская улица
(service) - Аманжолова
- Аральская улица
- Ахмедияр Құсайынов көшесі
- Ашхабадская улица
Б
- Балластная улица
- Баскачкинский переулок
- Безымянная улица
- Береговая көшесі
- Берёзовая улица
- Бостандыкская улица
(service) - Букеевская улица
- Буянная улица
В
- Вагонная улица
- Вагонный тупик
- Виноградная улица
- Виноградная улица
- Вишнёвая улица
- Вишнёвая улица
- Восточная улица
Г
- Герольд Бельгер көшесі
(primary) - Героя Советского Союза Рамаева
- Гражданская улица
Д
- Дальняя улица
- Дамбовый тупик
- Демократическая улица
- Деповская улица
(tertiary) - Джамбейтинская улица
(tertiary) - Джезказганская улица
Е
- Евразийская улица
(tertiary) - Егізбаев көшесі
- Елецкая улица
- Есаул көшесі
- Есен Орақбаев көшесі
Ж
- Жангали Набиуллина
- Жангалинская улица
- Жаныбекская улица
- Жәңгір хан көшесі
(primary) З
- Затон Чапаева
- Затонная улица
И
- Ильяса Есенберлина
К
- Казталовская улица
(tertiary) - Карагандинская улица
- Каратальская улица
- Каратюбинская улица
- Карьерный тупик
- Каштановая улица
- Колхозная улица
- Конечная улица
- Короткая улица
- Крайняя улица
- Красная улица
- Краснодарская улица
- Крымская улица
- Кузнечная улица
- Куренная улица
- Кызылжарская улица
(tertiary) - Кызылординская улица
Л
- Лазурная
- Лесозащитная улица
- Лесхозная улица
- Линдовская улица
- Литовская улица
- Локомотивная улица
- Луговая улица
М
- Магистральная улица
(track) - Малиновая улица
- Мангышлакская улица
- Манежная улица
- Мельничная улица
- Мирный тупик
- Молдавская улица
- Молодёжная улица
- Мәжит Жүнісов көшесі
- Мәншүк Мәметова көшесі
(primary) - Мұстахым Ықсанов көшесі
(tertiary) - Мұхит көшесі
(tertiary) Н
- Н. Сдықов көшесі
- Набережная улица
Places
Cities
- Oral
Sister Cities
Ostrava, Česka |